请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

查看: 526|回复: 0

[电子元件] 2022年7月13分享PCB电子元器件采购商

[复制链接]
发表于 2022-7-13 16:20:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
Electro PCB Ltd,null
Rush PCB Ltd - PCB Manufacturer,https://www.rushpcb.co.uk/
SB Components Ltd,https://shop.sb-components.co.uk/
PCB Litigation LLP,https://www.pcblitigation.com/
IX PCB,http://ixpcb.com/
P C B S 4 U Ltd,https://www.pcbs4u.co.uk/

P C B Piezotronics Ltd,http://www.pcb.com/
Stevenage Circuits Ltd,http://www.stevenagecircuits.co.uk/
Printed Wiring Technologies Ltd,null
DK-Daleba,http://www.dk-daleba.co.uk/
London Manufacturing Limited,http://www.londonmanufacturing.co.uk/
Reimage PCB Solutions,null
PCB Partners,http://www.pcbpartners.co.uk/
Bermondsey Electronics Limited,http://www.bermondseyelectronics.com/
Reimage PCB Solutions,null
Creekview Electronics Ltd,https://www.creekviewelectronics.co.uk/
Texcel Technology,https://www.texceltechnology.com/
Electro Avionics,https://www.electroavionics.co.uk/
Interconx-PCB,null
Greenwork Ltd.,http://www.greenworktech.co.uk/
PCB Financial,null
Tecbridge Ltd,http://www.tecbridgecircuits.co.uk/

客户来源: www.tulingso.cn  

这个小工具可以查全球180多个国家各行业客户,大家快去看看有没自己的客户。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则



关于我们|商务合作|小黑屋|发布政策|环球外贸论坛

GMT+8, 2022-8-19 22:46 , Processed in 0.050541 second(s), 17 queries .

环球外贸论坛 - 国际贸易交流平台,外贸学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表