请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 805|回复: 0

[家具家居] 2020219分享家具采购商数据

[复制链接]
发表于 2020-2-19 11:03:34 | 显示全部楼层 |阅读模式
环球跨境通
名称        电话        网站
DAZZLE\u200b® FURNITURE LIMITED SHOWROOM        +234 802 508 0663        http://dazzlefurniture.com
Bedmate Furniture        +234 905 676 0888        https://bedmatefurniture.com.ng
BoConcept        +234 806 832 5603        http://boconcept.com
west elm        +44 20 3960 6780        http://www.westelm.co.uk/westfield-we-uk
IKEA Westfield Stratford Order Point        +44 20 3645 0000        https://www.ikea.com/gb/en/ikea/ ... tm_term=interaction
Roche Bobois        +44 20 7893 8394        https://www.roche-bobois.com/en-GB/showrooms/london-harrods
Herman Miller        +44 845 226 7202        http://www.hermanmiller.co.uk/
Steelcase Ltd        +44 20 7421 9000        https://www.steelcase.com/eu-en/
MADE.com        +44 344 257 1888        http://www.made.com/
Cult Furniture        +44 20 8185 6960        https://www.cultfurniture.com/
west elm        +44 20 7637 9150        http://www.westelm.co.uk/we-uk-s ... -uk-store-locations
IKEA Wembley        +44 20 3645 0000        https://www.ikea.com/gb/en/store ... tm_term=interaction
IKEA Planning Studio Tottenham Court Road        +44 20 3645 0000        https://www.ikea.com/gb/en/ikea/ ... tm_term=interaction
Cassina        +44 20 7584 0000        https://www.cassina.com/node/2208
Natuzzi Italia        +44 20 8450 4433        http://brentcross.natuzzi.co.uk/
Adventures in Furniture Chiswick        +44 20 8995 4494        http://www.aif.london/
Furniture Mart        +44 20 8964 0929        https://www.thefurnituremart.com/
Vitra Showroom        +44 20 7608 6200        http://www.vitra.com/
Knoll        +44 20 7236 6655        http://www.knolleurope.com/
Haworth UK Ltd        +44 20 7324 1360        http://www.haworthuk.com/
Humanscale        +44 20 7566 7990        http://www.humanscale.com/
Roche Bobois (Nouveaux Classiques)        +44 20 7317 8828        https://www.roche-bobois.com/en- ... nouveaux-classiques
Roche Bobois        +44 20 7751 4030        https://www.roche-bobois.com/en-GB/showrooms/london-chelsea
Designer Furniture Ltd        +44 800 170 1228        http://designer.furniture
Salon Furniture Store        +44 20 3026 2610        https://salonfurniturestore.co.uk
Spaceist Furniture        +44 20 7247 4340        https://spaceist.co.uk
Kent & London        +44 20 7739 3656        http://kentandlondon.co.uk
Teknion Europe        +44 20 7490 2101        http://teknion.com
Ligne Roset Westend        +44 20 7323 1248        http://ligne-roset-westend.co.uk
British Heart Foundation Furniture & Electrical        +44 20 3553 8090        https://bhf.org.uk
Hackney Furniture        +44 7958 639535        http://hackney-furniture.co.uk
Habitat Tottenham Court Road        +44 344 499 1122        https://habitat.co.uk
Case Furniture        +44 20 8870 4488        http://casefurniture.com
The Restoration        +44 7990 573889        http://the-restoration.com
British Heart Foundation Furniture & Electrical        +44 20 8712 5370      
The Furniture Union        +44 20 7703 9595        http://thefurnitureunion.com
Dwell        +44 345 002 1092        https://dwell.co.uk
Gathering Moss Handmade Furniture        +44 7762 641847        http://gatheringmoss.co.uk
Bright Sparks        +44 20 7272 9156        http://brightsparksonline.com
CHASE & SORENSEN        +44 20 8533 5523        http://chaseandsorensen.com
Furniture Village Croydon        +44 20 8688 0550        https://furniturevillage.co.uk
IKEA Croydon        +44 20 3645 0000        https://ikea.com
Hammonds Fitted Bedroom Furniture        +44 20 8680 2911        https://hammonds-uk.com
Harveys Furniture Croydon        +44 20 8688 0570        https://harveysfurniture.co.uk
Howdens - Sutton        +44 20 8330 0675        https://howdens.com
Natuzzi Italia        +44 20 8401 0084        https://natuzzi.co.uk
Oak Furnitureland        +44 20 3657 6543        https://oakfurnitureland.co.uk
Wool Furniture        +44 7515 722317        http://woolfurniture.co.uk
Sofology        +44 344 481 8045        https://sofology.co.uk
DeFrae Contract Furniture Ltd        +44 20 8504 0254        https://defrae.com
Debra Charity Furniture & Electrical Superstore        +44 1689 860504        http://debra.org.uk
HSL Caterham-on-the-Hill        +44 1883 332998        https://hslchairs.com
Hamseys Bed & Furniture Store        +44 20 8669 0273        http://hamseys.co.uk
The Design Gallery        +44 1959 561234        http://designgallery.co.uk
Search 4 Furniture        +44 1707 269460        http://search4furniture.com
RECOVER        +44 1707 322103        http://recoverteam.co.uk
Furniture4YourHome        +44 1992 353550        https://furniture4yourhome.co.uk
Regatta Garden Furniture Enfield        +44 20 8362 1777        http://regattafurniture.com
Lilyben        +44 1992 279215        http://lilyben.co.uk
White Stores Enfield Store        +44 333 121 0158        http://whitestores.co.uk
The Furniture Showrooms        +44 1992 622236        http://thefurnitureshowrooms.co.uk
Essex Discount Furniture Blakes Farm        +44 1992 892281        https://essexdiscountfurniture.co.uk
Dashing London Ltd        +44 1992 711600        http://ecofurniturehire.co.uk
Furniture Reuse Service for Broxboure and East Herts        +44 1920 468247        http://frsbeh.org.uk
GBN Primo Ltd.        +44 1992 709420        https://gbn-primo.co.uk
Rough Living        +44 7729 981286        http://roughliving.co.uk
Allied        +44 1895 233700        http://alliedofficefurniture.co.uk
Trinity Furniture Store        +44 1895 256655        http://wearetrinity.org.uk
Used Furniture Hayes        +44 7910 747255        http://usedfurniturehayes.co.uk
Anthony Mullan Furniture        +44 1628 632033        http://anthonymullan.com
Neville Johnson        +44 1753 899227        http://nevillejohnson.co.uk
Finesse Furniture Ltd        +44 1753 648994        http://rosewoodfurniture.co.uk
Urbansuite        +44 1753 866333        http://urbansuite.co.uk
City Carpets & Furniture Ltd        +44 1753 511501        http://citycarpetsandfurniture.co.uk
Home Barn        +44 1628 474011        http://homebarnshop.co.uk
Back in Action - The Back Shop        +44 1628 477177        http://backinaction.co.uk
Aram Store        +44 20 7557 7557        http://aram.co.uk
RAFT Furniture        +44 20 3826 3204        http://raftfurniture.co.uk
Molteni&C Dada        +44 20 7631 2345        http://molteni.it
B Southgate        +44 7905 960792        http://bsouthgate.co.uk
Archive Furniture        +44 7375 528277        http://archivefurniture.co.uk
Opendesk        +44 20 8986 9063        https://opendesk.cc
The Peanut Vendor        +44 20 8981 8613        http://thepeanutvendor.co.uk
Home Furniture Solutions        +44 20 7237 5619        http://home-furniture-solutions.co.uk
Mick's Discount Furniture        +44 20 7474 8742        http://micksfurniturediscount.co.uk
Paragon Interior Furniture Ltd        +44 20 8503 0199        http://paragonfurniture.co.uk
Furniture World        +44 20 8885 4360        http://furnitureworlduk.com
Bellona Home Furniture        +44 20 8852 8526        http://bellona.com.tr
Furnitubes International        +44 20 8378 3200        https://furnitubes.com
AHF Furniture Thurrock        +44 330 124 3588        http://ahf.co.uk
Natuzzi        +44 1322 423808        http://natuzzi.co.uk
Top Furniture        +44 1322 278080        https://topfurniture.co.uk
Dansk International        +44 1708 866606        http://dansk.co.uk
Furniture Just4You Croydon Dartford (furniturejust4u.co.uk)        +44 7720 254619        http://furniturejust4u.co.uk
Forever Furniture Est 1989 (formerly Pinestyle)        +44 20 8304 7400        http://foreverfurniturebexleyheath.co.uk
Furniture Hire UK        +44 844 567 5744        https://furniturehireuk.com
Norris Bedding        +44 20 8311 8625        http://norrisbedding.co.uk
Next Home        +44 333 005 5601        https://next.co.uk
Furnishing Flair        +44 20 8304 3865        http://furnishing-flair.com

评分

参与人数 1金币 +1 收起 理由
顶易中国李小姐 + 1 最新广交会采购商资料加V13698001433.

查看全部评分

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2020-4-8 09:52 , Processed in 0.021786 second(s), 18 queries .

环球外贸论坛 - 国际贸易交流平台,外贸学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表