请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 796|回复: 1

[建筑及建材] 2020.1.7管件的采购商名录信息

[复制链接]
发表于 2020-1-7 10:44:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
环球跨境通
名称        网站
Special Pipes & Fittings Trading Ltd        http://spft.co.uk
Steel and Pipe Distributor        http://spft.co.uk
LFF        http://lff-group.com
Pipe Center City London        http://pipecenter.co.uk
BSS Borehamwood        http://bssindustrial.co.uk
Pipe Center Greenford        http://pipecenter.co.uk
Pipe Center        http://pipecenter.co.uk
BSS Wandsworth        http://bssindustrial.co.uk
T-FIT®        http://t-fit.org
Custom Hose & Fittings        http://customhose.co.uk
Horse Pipefitting Ltd       
Flame Pipefitting Installation Co Ltd        http://flameinstallations.co.uk
Parkerstore        https://parker.com
BSS Brentford        http://bssindustrial.co.uk
Hopespare Ltd, Welwyn Garden City        http://hopespare.com
Smith Brothers Stores Ltd (SBS Heathrow - London West)        http://sbs.co.uk
Pipe Services Limited        http://pipeservices.uk
Tuskers Pipe Fitting & Plumbing Ltd       
Pipe Services Fabrication Ltd (PSFL)        http://psfl.co.uk
City Irrigation Ltd        http://cityirrigation.co.uk
FLEXIDUCTING AND TUBING LTD        http://flexiducting.co.uk
Ps Pipe Fitting Services       
Union Pipe & Fittings       
Peyton Pipe Fitting       
Union Pipe & Fittings       
RWM Pipe Fitting & Maintenance       
Brass Pipe Fittings Hose Couplings Brass Hose Fittings        http://www.brass-pipe-fittings.com/
Pipes & Fittings        http://pipesandfittingsuk.co.uk/
Special Pipes & Fittings Trading        http://www.spft.co.uk
Pipeline & Construction Supplies Ltd        http://pcs-southampton.co.uk
Pipestock.com        https://pipestock.com
Plimat UK Ltd        http://plimatuk.com
European Pipeline Engineering (Southern) Ltd        http://epe.co.uk
Evalve Ltd        http://evalve.co.uk
BSS Southampton        http://bssindustrial.co.uk
Stauff        https://stauff.co.uk
Hampshire Hose Services Ltd        http://hampshirehose.co.uk
CPW Services        http://carphonewarehouse.com
Smith Brothers Stores Ltd (SBS Southampton)        http://sbs.co.uk
JDP Isle of Wight        https://jdpipes.co.uk
Jt Pipe Fitting Services       
B S S        http://www.bssindustrial.co.uk/
发表于 2020-1-7 16:26:33 | 显示全部楼层
   谢谢楼主分享!!!
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2020-2-28 04:36 , Processed in 0.021922 second(s), 17 queries .

环球外贸论坛 - 国际贸易交流平台,外贸学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表