请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 274|回复: 0

[机械设备及零部件] 20191214欧洲农业机械采购商名单

[复制链接]
发表于 7 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
名称        网站
J Brock & Sons        https://jbrockandsons.com
Mitcham Agricultural Machinery Ltd        http://mitchams.com
Browns Agricultural Machinery Company Ltd        http://brownsagricultural.co.uk
Cambridge Farm Machinery        http://cambridgefarmmachinery.co.uk
Haylock S R        http://srhaylock.co.uk
R W Crawford Agricultural Machinery Ltd        http://rwcrawford.co.uk
Abrey Agricultural Ltd        http://abreyagricultural.com
Tuckwell P Ltd        http://tuckwell.co.uk
Agri-Linc (Parts)        https://agri-linc.com
Oakfields        http://oakfields-ag.com
David Lockhart Agricultural Machinery        http://davidlockhart.co.uk
Cambridgeshire Farm Machinery Club        http://cambsfmc.co.uk
Brad Farm Machinery Ltd        http://bradfarm.co.uk
Farm Machinery Journal        http://farmmachineryjournal.co.uk
Target Set Technology Ltd.        http://targetset.co.uk
Trials Equipment UK Ltd        http://trialseq.co.uk
Lely Atlantic Ltd.        https://lely.com
J Silk Agricultural Company Ltd        https://jsilkagri.co.uk
Cambridge Machinery Sales        http://cheffins.co.uk
Chandlers (Farm Equipment) Ltd        http://chandlersfe.co.uk
Tractors For Sale - R.C.Boreham        http://rcboreham.co.uk
Ernest Doe - Ulting        http://ernestdoe.com
The Auctioneer Ltd        http://theauctioneer.co.uk
SafetyNet Technologies LTD        http://sntech.co.uk
Corner Farm, 27 Sedge Fen       
Richard Burton Specialised Machinery        http://rbsm.me.uk
R W Crawford Agricultural Machinery        http://www.rwcrawford.co.uk
S R Haylock        http://srhaylock.co.uk/
The Mitcham Group        http://www.mitchams.com/
Kidd Farm Machinery        http://kiddfarmmachinery.com
Singer Ben        http://bensingermachinery.co.uk
Ross Farm Machinery Ltd        http://rossfarm.co.uk
Cradock Tractors        http://cradocktractors.co.uk
Wilkins Plant & Machinery Ltd        http://wilkinsplantmachinery.co.uk
Chippenham Farm Sales        http://chippenhamfarmsales.com
FGF Machinery Ltd        http://fgfmachinery.co.uk
Howard and Sons        http://howardandsons.co.uk
Wessex International        http://wessexintl.com
JW & TJ Pearce LTD        http://jwandtjpearce.co.uk
Andrew Wilkins Ltd        http://awilkinsmachinery.co.uk
KAM Engineering        http://kameng.co.uk
Patrick Edwards Farm Machinery        http://patrickedwardsmachinery.co.uk
John Payne        http://john-payne.co.uk
CE Davies and Co.        http://cedavis.co.uk
H Curtis & Sons        https://hcurtis.co.uk
Michael Burdge Ltd        http://michaelburdge.com
Graham Holland LTD        http://hollandagriculturalservices.co.uk
Straw Spreader Ltd        http://strawspreader.co.uk
Noble Machinery        http://noblemachinery.co.uk
Cowling Agriculture        http://cowlingagri.co.uk
Quantock Farm Machinery        https://quantockfarmmachinery.co.uk
Redlynch Agricultural Engineering        http://redlynchtractors.co.uk
L W J Engineering Ltd        http://lwjengineering.co.uk
GCS Agricentre - Case IH Tractors and Harvest Equipment        http://gcsagri.co.uk
New Forest Farm Machinery - Blashford Depot        http://newforestfarm.com
Tractors UK / Martin Richards Agricultural Engineers Ltd        http://tractorsuk.co.uk
T H WHITE Agriculture        http://thwhiteagriculture.co.uk
Tallis Chris Farm Machinery Ltd        https://tallisamosgroup.co.uk
Cotswold Farm Machinery Ltd        http://cotswoldfarm.co.uk
Protech Machinery Ltd        http://protechmachinery.co.uk
Alvan Blanch        http://alvanblanchgroup.com
Knee Agricultural Machinery Ltd.        http://www.kneesnet.co.uk/
T H White Agricultural Machinery        https://www.thwhiteagriculture.co.uk/contact/
T H White        http://thwhiteconstruction.co.uk/
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2019-12-11 22:22 , Processed in 0.016989 second(s), 17 queries .

环球外贸论坛 - 国际贸易交流平台,外贸学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表