请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1905|回复: 0

[鞋帽服饰] 分享国外服装买家信息60家

[复制链接]
发表于 2019-8-22 16:37:16 | 显示全部楼层 |阅读模式
需要的可以开发

名称    网站
Supra    http://supralondon.com
AllSaints    https://allsaints.com
Primark    http://primark.com
Nooki    http://nookidesign.com
Allen Tekbir Ltd   
Polo Ralph Lauren    https://ralphlauren.co.uk
Woodhouse Clothing    http://woodhouseclothing.com
The Vintage Showroom - OFFICE By Appointment Only    http://thevintageshowroom.com
Jigsaw    https://jigsaw-online.com
FatFace    https://fatface.com
Link Theory    https://theory.com
Folk Clothing - Notting Hill    http://folkclothing.com
Zara    http://zara.com
Rellik    http://relliklondon.co.uk
SIRPLUS Clothing    https://sirplus.co.uk
COS    https://cosstores.com
Maje    http://maje.com
Peacocks    http://peacocks.co.uk
Burton    http://burton.co.uk
Tesco Clothing Click and Collect    http://tesco.com
Dignity - Asian, Islamic Clothing, Perfumes, Gifts & Accessories    https://facebook.com
Deen - Perfume oils, Modest/ Islamic clothing    http://muslimfashionworld.com
Joules    https://joules.com
Dorothy Perkins    http://dorothyperkins.com
Choice Slough    http://choicediscount.com
New Look    http://newlook.com
Wallis    http://wallis.co.uk
Matalan    https://matalan.co.uk
Tesco Clothing Click and Collect    https://tesco.com
Topshop    http://topshop.com
Advance Apparel Ltd    http://advanceapparel.co.uk
1stkidswholesale.co.uk    https://1stkidswholesale.co.uk
Just Character - Rai Fashions    http://justcharacter.co.uk
The Brook Place    https://thebrookplace.com
Custom Clobber Club    https://customclobberclub.com
Lotmart UK Ltd    https://lotmart.london
Childsplay Clothing    https://childsplayclothing.co.uk
B.Wallis & Son    https://dignityfunerals.co.uk
Yours Clothing    https://yoursclothing.co.uk
Robert Fuller    http://robert-fuller.co.uk
Age\u200bnda    http://agenda.fashion
The Loft Preloved Clothing    http://theloftpreloved.co.uk
Oasis    http://oasis-stores.com
Country Clothing and Store    http://countryclothingandstore.com
Silk Life ltd    https://silk-life.com
White Stuff Epsom    https://whitestuff.com
Next    https://next.co.uk
Mountain Warehouse Epsom    https://mountainwarehouse.com
GANT Outlet    https://gant.co.uk
Jaeger    https://jaeger.co.uk
New Look    https://newlook.com
Smarty Schoolwear    http://smartyschoolwear.co.uk
Regatta    https://thegalleria.co.uk
GapKids    https://gap.co.uk
Suit Direct    https://suitdirect.co.uk
TOG 24    http://tog24.com
French Connection    https://frenchconnection.com
Gap Outlet    http://gap.co.uk
Trespass    https://trespass.com
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2019-9-19 16:31 , Processed in 0.039124 second(s), 17 queries .

FOB外贸论坛 - 国际贸易交流平台,学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表