请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2490|回复: 0

[五金工具] 8.19分享紧固件买家信息

[复制链接]
发表于 2019-8-19 16:48:24 | 显示全部楼层 |阅读模式
名称        电话        网站
Bolt & Bearing (London) Ltd        +44 20 8805 7250        http://boltandbearing.co.uk
Midland Fasteners Limited        +44 845 070 9463       
MPF Fasteners Ltd        +44 1707 379580        https://mpf.uk.com
Orbital Fasteners        +44 1923 777777        http://orbitalfasteners.co.uk
C W W Engineers Supply Co Ltd        +44 20 8743 0651        http://cww.uk.net
RIK Fasteners Ltd        +44 20 8236 0003        https://rik-fasteners.co.uk
Heward & Dean        +44 1992 467557        http://hewardanddean.com
RSR Fasteners Ltd        +44 20 8867 0877        http://rsrfasteners.co.uk
Apex Stainless Fasteners        +44 20 8943 2225        http://apexstainless.com
Modern Screws Ltd        +44 1322 553224        http://modern-screws.co.uk
ETERNA SOLUTIONS LIMITED        +44 7852 116469        http://itiseterna.com
Bimecc        +44 1923 855234        http://bimecc-orders.com
SFT        +44 7525 252048        http://sft-fasteneruk.com
Reliable Source Ltd        +44 20 8295 5440        http://reliablesource.co.uk
carona reuter industrial fastenings ltd        +44 20 8592 2576        http://caronareuter.rtrk.co.uk
Durable Fasteners Ltd        +44 20 7254 6713        http://durablefasteners.co.uk
Lee Industrial Ltd        +44 20 8805 3535        https://tooled-up.com
M B E Fasteners        +44 1622 736868        http://mbefasteners.co.uk
TIK Products Ltd        +44 1622 820291        http://tikproducts.co.uk
PSM International Ltd        +44 1732 775820        http://psminternational.com
D C S Construction Products Ltd        +44 1474 369222        http://dcsconstructionproducts.co.uk
Versatile Fixings LTD        +44 1474 327576        https://versatilefixings.com
TR Fastenings Ltd        +44 1825 747200        https://trfastenings.com
Fixfast Ltd        +44 1732 882387        https://fixfast.com
TFC Heathfield        +44 1435 866011        http://tfc.eu.com
Heico Fasteners UK Ltd        +44 1268 745421        https://heico-direct.co.uk
Paramount Fixings        +44 1233 626748        https://paramountfixings.co.uk
Defence Fasteners Ltd        +44 1293 525811        http://defencefasteners.com
Montravia        +44 1227 791790        http://montravia.co.uk
Fastener Connections Ltd        +44 1323 400910        http://fastenerconnections.com
Moore F K Ltd        +44 1843 593440        https://fkmoore.com
D J Invicta Supplies Ltd        +44 1227 711355        http://djinvicta.com
Kwikfast Fixings/Fasteners & Hand/Power Tools        +44 1376 502072        https://kwikfast.co.uk
Beam Industrial Fasteners        +44 1795 435111        https://beamindustrial.co.uk
TFC Colchester        +44 1206 210082        https://tfc.eu.com
Intafast Ltd        +44 1323 502374        http://intafast.com
Andrews Fasteners Ltd        +44 113 246 9992        https://www.andrewsfasteners.uk/
Browns Fasteners Ltd        +44 113 252 2185        http://www.brownsfasteners.co.uk/
I P C Fixings        +44 113 277 9444        http://www.ipcfixings.co.uk/
BAPP Industrial Supplies (Castleford) Ltd        +44 113 243 9600        http://www.bapp.co.uk/
John Sylvester Fasteners & Plastics Ltd        +44 1274 684040        http://www.jsylvester.co.uk/
SYK Components Ltd        +44 1274 662333        http://www.sykcomponents.co.uk/
B & D Bolts Ltd        +44 1924 470331        http://www.bdbolts.co.uk/
Woods & Hughes        +44 113 270 9897        http://www.socketscrews.co.uk/
Reilly Fasteners        +44 1757 213196        http://www.reillyfasteners.co.uk/
SFS Group Fastening Technology Ltd        +44 113 208 5500        https://sfsintec.co.uk
Williams Fasteners        +44 114 256 5200        http://williamsfasteners.com
BAPP Industrial Supplies Ltd        +44 1226 388444        http://bapp.co.uk
Bolt & Nut Supplies Ltd        +44 113 255 6336        http://boltandnutsupplies.co.uk
Farsley Fasteners        +44 113 290 9956        http://farsleyfasteners.co.uk
Illingworth Supplies Ltd        +44 1943 879220        http://illingworthsupplies.co.uk
Cooper & Turner Ltd        +44 114 256 0057        http://cooperandturner.co.uk
R S K Fastenings Ltd        +44 1422 355218        https://rsk-fastenings.co.uk
Fitlock Systems Ltd        +44 1422 354286        http://fitlocksystems.com
Owlett Jaton        +44 1422 370121        http://owlett-jaton.com
RLWCTrades        +44 7400 936399        http://rlwctrades.com
CARBOLTS.CO.UK        +44 1422 881814        https://carbolts.co.uk
Delta Leigh Ltd        +44 1422 824959        http://deltaleigh.co.uk
Archerdale Ltd        +44 1274 595783        https://archerdale.com
Bezwell Fixings        +44 114 244 8631        http://bezwell.co.uk
B E A Fastening Systems        +44 1482 861075        http://int.bea-group.com
Permalok Fastening Systems Ltd        +44 1302 711308        http://permalokfastening.co.uk
Ejot UK Ltd        +44 1977 687040        https://ejot.co.uk
I E Bolt & Nut Ltd        +44 1535 444121        http://iebolt.co.uk
M J Wilson Group Ltd, Sheffield Fastener Centre        +44 114 242 0825        http://mjwilsongroup.co.uk
Bapp Industrial Supplies (Doncaster) Ltd        +44 1302 364444        https://bapp.co.uk
A HAY JOINERY        +44 1709 895925        https://ahayjoinery.webs.com
Grayson GB Ltd (Rotherham - Head Office)        +44 844 850 4050        http://grayson-gb.com
Advanced Fasteners Ltd        +44 1937 834508        http://advancedfasteners.co.uk
Harrogate Tool & Bolt Ltd Engineering Supplies        +44 1423 860777        http://tool-bolt.com
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2019-9-19 16:32 , Processed in 0.022631 second(s), 17 queries .

FOB外贸论坛 - 国际贸易交流平台,学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表