请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 690|回复: 1

[汽摩配件] 8.19分享汽车零部件的买家

[复制链接]
发表于 2019-8-19 16:44:37 | 显示全部楼层 |阅读模式

名称        电话        网站
Bushey Car Spares        +44 20 8889 6294        http://busheycarspares.com
GSF Car Parts (Tottenham)        +44 20 8104 8020        http://gsfcarparts.com
Halfords - Wood Green        +44 20 8829 8220        https://halfords.com
Euro Car Parts, Hornsey        +44 20 7272 8822        https://eurocarparts.com
Car Spares Factors, London        +44 20 8361 8900        http://carsparesfactors.co.uk
VW Golf Shop        +44 20 8341 0611        http://vwgolfshop.co.uk
All German Auto Parts Ltd        +44 20 8800 7201       
Trust Car Parts Ltd        +44 20 8985 2255        https://ebay.co.uk
UK Automotive Accessories Ltd                http://uk-tuning.com
Autoparts (Motor Factors) Ltd London        +44 20 7607 0319        https://autoparts-ltd.business.site
AM Car Parts        +44 904 517 0110        https://amcarparts.co.uk
Marathon Warehouse Distribution        +44 845 850 3003        http://jaystock.net
Modern Autos Garage        +44 20 7263 8899        http://modernautosgarage.co.uk
Motor Parts Direct - Uxbridge        +44 1895 256451        https://mpdonline.co.uk
Allparts Automotive (Watford)        +44 1923 239039        http://allpartsautomotive.co.uk
Auto Parts Advance        +44 1628 879365        https://shop.advanceautoparts.com
Lloyds Motor Spares        +44 20 8864 0159        http://lmsspares.co.uk
Hatch End Motor Spares        +44 20 8428 5832        http://hatchendmotorspares.co.uk
Tomo Motor Parts - Peugeot/Citroen/Ford/Fiat/Jeep/Renault Iveco Chrysler Alfa Dodge Parts        +44 1895 443553        http://tomoparts.co.uk
Pinner Road Motor Spares        +44 20 8424 8015        http://prmotorspares.co.uk
Car Parts Centre        +44 20 8578 3323        https://gsfcarparts.com
Japanese 4x4 Parts Ltd.        +44 1923 778551        http://japanese4x4parts.co.uk
Neat Autos Ltd        +44 1895 907050        http://neatcarparts.com
Essex Jaguar Spares        +44 1708 228150        http://essexjaguarspares.co.uk
Vauxcentre Ltd        +44 1708 384720        http://vauxcentre.co.uk
Wholesale Automotive UK Ltd        +44 1708 726995        https://wacuk.com
Balgores Motors Faringdon        +44 1708 386277        http://balgores.com
VAUXCENTRE LTD        +44 1708 384720        https://vauxcentre.co.uk
Towrite Automanor        +44 1708 223334        http://towriteofupminster.co.uk
Motex Automotive        +44 1708 749963        http://motexautomotive.co.uk
P J Scrapcars Wanted        +44 7949 336588        http://pjscrapcars.co.uk
Wests Motorhomes, Servicing, Repair & Bodyshop        +44 1708 556237        http://motorhomehireuk.net
Jayar Car Parts Croydon        +44 20 8686 1525        http://jayar.co.uk
Prime Motor Factors        +44 20 8406 4606        http://primemf.co.uk
Plumbase Spares        +44 20 8688 7438        https://plumbase.co.uk
Andrew Page Ltd        +44 20 8684 7464        http://andrewpage.com
SC Motor Factors (Croydon)        +44 20 8970 7734        http://scmf.co.uk
Ricambio Ltd        +44 20 8669 3800        http://ricambio.co.uk
AH Hobbs        +44 20 8688 5326        http://hobbsmotorspares.co.uk
Ancaster Trade Parts And Preparation Centre        +44 20 8150 8333        http://ancaster.co.uk
Coulsdon Auto Parts & Accessories        +44 20 8668 7878        http://coulsdonautos.co.uk
TPS Croydon        +44 20 8256 1900        http://tps.trade
Steve's Workshop Centre        +44 20 8687 0830        http://stevesworkshopcentre.co.uk
Auto Extreme        +44 345 009 5641        http://autoextreme.co.uk
Bennetts Car Parts        +44 1707 334411        http://bennetts.com
Altigo Ltd - Tyres & Breakers Yard        +44 1992 552426        https://altigoltd.co.uk
King Carbon        +44 1992 554180        http://kingcarbon.co.uk
Top Body Kit Ltd        +44 7866 577130        http://topbodykit.co.uk
Motor Parts Direct - Hatfield        +44 1707 246836        http://mpdonline.co.uk
Halcyon Classic Parts        +44 1992 537546        http://classicpartsltd.com
Reversal Systems        +44 1992 302133        http://reversalsystems.com
Auto Zone        +44 1279 453218        http://autozone.com
发表于 2019-8-22 14:11:58 | 显示全部楼层
感谢分享啊,很详细
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则



关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2019-11-18 04:41 , Processed in 0.015071 second(s), 17 queries .

环球外贸论坛 - 国际贸易交流平台,外贸学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表