请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1667|回复: 0

[鞋帽服饰] 6.25分享国外泳衣的买家信息

[复制链接]
发表于 2019-6-25 22:08:26 | 显示全部楼层 |阅读模式
6.25分享国外泳衣的买家信息
需要邮箱,地址,电话的可以跟贴

名称        网站
Orlebar Brown Canary Wharf        http://orlebarbrown.com
VILEBREQUIN        http://vilebrequin.com
Ten & Lee Swimwear Ltd        https://tenandlee.com
Bravissimo        http://bravissimo.com
Melissa Odabash        https://odabash.com
Paolita        http://paolita.co.uk
Melissa Odabash        http://odabash.com
VILEBREQUIN        https://vilebrequin.com
Frescobol Carioca - Soho Store        http://frescobolcarioca.com
Reina Olga Beachwear        http://reinaolga.com
Next        https://next.co.uk
Heidi Klein        https://heidiklein.com
Matalan        https://matalan.co.uk
Speedo        http://speedo.co.uk
Agent Provocateur        http://agentprovocateur.com
Maru Swimwear Ltd        http://maruswim.com
Peacocks        http://peacocks.co.uk
H&M        http://www2.hm.com
Bravissimo        https://bravissimo.com
Mermaid swimwear        https://mermaids-swimwear.com
Bonmarché        https://bonmarche.co.uk
M&Co.        http://mandco.com
Sports Direct        http://sportsdirect.com
Calzedonia        https://uk.calzedonia.com
RodPod Swimwear Limited        http://rodpodswimwearlondon.co.uk
Sweaty Betty        https://sweatybetty.com
Asda Frome Superstore        http://storelocator.asda.com
Sports Direct Bath        https://sportsdirect.com
John Moore Sports        http://johnmooresports.co.uk
The Dressing Room        http://dressingroombath.com
Boux Avenue        http://bouxavenue.com
Beach & Body        http://beachandbody.co.uk
The Original Factory Shop       
The Original Factory Shop        https://tofs.com
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2019-10-20 08:44 , Processed in 0.015225 second(s), 17 queries .

FOB外贸论坛 - 国际贸易交流平台,学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表