请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1938|回复: 0

[五金工具] 6.12分享国外卫浴用品的买家信息

[复制链接]
发表于 2019-6-12 09:27:24 | 显示全部楼层 |阅读模式

需要的可以去开发
卫浴用品
需要其他行业的,可以跟贴。
名称         电话         网站
CP Hart Waterloo         +44 20 7902 5250         http://www.cphart.co.uk/showrooms/waterloo/
Duravit London, Showroom         +44 20 7253 3559         http://www.duravit.co.uk/
bathstore Finchley Road         +44 20 7431 3300         https://stores.bathstore.com/london/london/136-finchley-road
bathstore Baker Street         +44 20 7224 1000         https://stores.bathstore.com/london/london/95-97-baker-street
bathstore Vauxhall         +44 20 7793 9799         https://stores.bathstore.com/london/london/arch-70-albert-embankment
bathstore Islington         +44 20 7354 4442         https://stores.bathstore.com/london/london/33-essex-road
Alternative Bathrooms         +44 20 3375 9000         http://www.alternativebathrooms.com/
Devon&Devon         +44 20 7221 5137         https://www.devon-devon.com/
West One Bathrooms         +44 20 7720 9333         http://www.westonebathrooms.com/
Waterworks         +44 20 7384 4000
Drummonds Bathrooms Chelsea         +44 20 7376 4499         https://www.drummonds-uk.com/
Aston Matthews         +44 20 7226 7220         http://www.astonmatthews.co.uk/
SW1 Bathroom Plumbing & Heating Supplies Ltd         +44 20 7834 1761         http://www.sw1bathrooms.co.uk/
Bathroom Discount Centre         +44 20 7381 4222         https://www.bathdisc.co.uk/
Hugo Oliver         +44 20 8853 1153         https://www.hugooliver.com/showrooms/charlton/?utm_source=google&utm_medium=organic&utm_campaign=map-listing
Hyde Park Bathrooms And Kitchens         +44 20 7935 9909         http://bathroomz.com
Bathroom's of London         +44 7910 777737         http://bathroom-london.co.uk
VOLA Studio         +44 20 7580 7722         http://vola.co.uk
Fired Earth         +44 20 7258 9990         http://firedearth.com
Boffi Wigmore         +44 20 7629 0058         http://boffiuk.com
Bathroom Merchant Services         +44 20 7437 1999         http://bmsw1.com
West One Bathrooms Ltd - Knightsbridge         +44 20 7584 7002         http://westonebathrooms.com
Charles Christian Bathrooms         +44 20 7125 0271         http://bathroomdesignlondon.com
Ripples Bathrooms         +44 20 7449 9594         http://ripples.ltd.uk
EC1 Bathrooms         +44 20 7278 8618         http://ec1bathrooms.co.uk
Cameo Bathrooms         +44 1753 655255         http://cameobathrooms.co.uk
Amore Bathrooms and Kitchens         +44 1895 349279         http://amorebath.com
Bathroom Specialist         +44 7912 679997         https://bathstore.com
Slough Bathrooms & Heating Centre         +44 1753 822906         http://sloughbathrooms.co.uk
bathstore Slough         +44 1753 516400         https://stores.bathstore.com
Euro Bathrooms         +44 20 8569 1555         http://euro-bathrooms.co.uk
Just Taps Plus Ltd         +44 1895 442211         http://justtapsplus.co.uk
Beautiful Bathrooms         +44 20 8561 6110         http://beautifulbathrooms.biz
Romans Haus - Modern Kitchen, Bedrooms & Bathrooms         +44 1895 810444         http://romanshaus.com
Renaissance Bathrooms         +44 1753 530676         http://renaissancebathroomshowrooms.co.uk
C.P. Hart Bathrooms Windsor         +44 1753 865050         http://cphart.co.uk
H S Heating & Bathroom Supplies Ltd         +44 1753 534883         http://hshtg.co.uk
Bathrooms by christian construction         +44 7533 706558         http://bathroomsbychristian.co.uk
Imperial Bathrooms         +44 1753 850240         http://imperialbathrooms.co.uk
Horizon Bathrooms & Kitchens Ltd         +44 1628 667950         http://horizonburnham.co.uk
The Barn Bathroom Showroom         +44 1753 530676         https://renaissancebathroomshowrooms.co.uk
Eagle Refurb | Bathroom, Wet Room & Kitchen Fitter |         +44 7492 185605         http://eaglerefurb.co.uk
Better Bathrooms         +44 1708 548202         https://betterbathrooms.com
Taps Empire         +44 330 043 1254         https://tapsempire.co.uk
Stadium Bathroom Centre         +44 1708 721220         http://stadium-bathrooms.com
Bodywash Bathrooms Ltd         +44 1708 736700         http://bodywash.uk
RSF Bathroom Designs         +44 1708 444355         http://rsfbathroomdesigns.co.uk
Bathroom World Woolwich         +44 1322 431801         http://bathroomworlduk.com
N&C Tiles and Bathrooms         +44 1708 680180         https://nctilesandbathrooms.com
APCO Bathroom Showrooms Romford         +44 1708 740234         https://apcobathrooms.co.uk
J A Huckins LTD         +44 1708 722605         http://huckins.co.uk
Suprema Bathrooms & Tile         +44 1708 222264         http://supremabathrooms.com
The Bathroom Showroom         +44 20 8477 4870         https://the-bathroom-showroom.co.uk
First Bathrooms         +44 1892 536373         https://firstbathrooms.co.uk
London Tile Centre         +44 1708 630495         http://londontilecentre.co.uk
Raymac Bathrooms         +44 20 8301 6633         http://raymacgroup.com
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2019-8-26 17:25 , Processed in 0.017193 second(s), 17 queries .

FOB外贸论坛 - 国际贸易交流平台,学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表