请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1598|回复: 0

[工艺礼品] 5.30分享国外礼品买家信息

[复制链接]
发表于 2019-5-30 11:56:45 | 显示全部楼层 |阅读模式
感兴趣的可以开发
欢迎您关注我们的询盘商店
定期会分享优质买家信息

名称        电话        网站
Norman's Hallmark Shop        +1 215-233-2167        https://stores.hallmark.com
Not Just Jane        +1 215-266-1550        http://notjustjane.com
Ten Thousand Villages        +1 215-242-3040        https://tenthousandvillages.com
Martha M Smith Gifts        +1 215-247-2323       
Gifts on Wheels        +1 215-628-4700        http://giftsonwheels.com
Green Design LLC        +1 215-242-0700        http://greendesigncorp.com
Windfall Gallery        +1 215-247-6303        http://windfallgallery.com
Edible Arrangements        +1 215-483-5727        https://ediblearrangements.com
Main Line Baskets        +1 215-886-4246        http://mainlinebaskets.com
Holod's Gifts Plus        +1 610-828-4494        http://holodsgiftsplus.com
Ambler Flower Shop-Gift Baskets        +1 215-646-0507        http://amblerflowershop.com
Terra Culture Gifts        +1 610-647-4180        http://terraculturegifts.com
Whitford at Malvern Flowers & Gifts        +1 610-647-9311        http://malvernflowers.com
Progressive Gifts and Incentives        +1 888-557-2708        http://pgiproducts.com
Soltane Store        +1 610-933-0148        http://camphillsoltane.org
Knots and Weaves Decorative Rugs & The Loft - Gifts and Home Decor        +1 610-644-9192        http://knotsandweaves.com
bellaDONNA Gifts        +1 610-995-9550        https://belladonnagifts.com
Worldwide Collectibles        +1 800-222-1613        http://wwcag.com
Paoli Hospital Gift Shop        +1 484-565-1104        https://mainlinehealth.org
Ellie's Choice Gifts        +1 610-917-0260        http://ellieschoice.com
The Encampment Store        +1 610-624-5010        https://encampmentstore.org
The Little House Shop        +1 610-688-3222        http://littlehouseshop.com
SPENCER GIFTS        +1 800-762-0419        https://spencersonline.com
Entwine        +1 610-933-0148        http://studioentwine.com
Yaowapa Thailand Treasures Llc        +1 610-933-3420        https://yaowapathailandtreasures.com
Fink Flowers & Gifts        +1 215-788-8494        http://finkflowers.com
Edible Arrangements        +1 215-244-4441        http://ediblearrangements.com
Tollivers Florist        +1 609-531-2584        http://tolliversflowershop.com
Arizona Silhouette        +1 888-717-4202        http://arizonasilhouette.com
GIFTS FOR U        +1 215-436-4283        http://giftsforu.net
Spice & Co.        +1 215-919-7723        https://facebook.com
Great ID'S By Anne        +1 215-785-2350        http://greatidsbyanne.com
Occasionette        +1 215-465-1704        http://occasionette.com
CASY'S Gift Shoppe        +1 484-441-6474        http://casysgiftshoppe.com
Mone' Christine Scents & Gifts        +1 856-535-4665        http://monechristine.com
VIX Emporium        +1 215-471-7700        http://vixemporium.com
Ten Thousand Villages        +1 445-444-0632        http://tenthousandvillages.com
City Hall Visitor Center        +1 267-514-4757        https://phlvisitorcenter.com
Domenic Graziano Flowers & Gft        +1 215-230-3314        http://domenicgraziano.com
Evolution Candy        +1 215-348-0874        http://evolutioncandy.com
F X Dougherty Home & Gift        +1 800-834-3797        http://fxdougherty.com
Carter Harriet Gifts Inc        +1 215-361-5100        http://harrietcarter.com
Doylestown Flowers        +1 215-348-2666        http://dtownflowers.com
the Larder        +1 215-345-5757        http://larderofdoylestown.com
Primitive Seasons        +1 215-249-9668        http://pseasons.com
Old Warrington School House        +1 215-343-2171        http://warringtontownship.org
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2019-8-26 17:42 , Processed in 0.021206 second(s), 17 queries .

FOB外贸论坛 - 国际贸易交流平台,学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表