请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 1181|回复: 0

[美容及个人护理] 5.28分享国外美容用品的进口商信息

[复制链接]
发表于 2019-5-28 17:05:59 | 显示全部楼层 |阅读模式
分享国外的美容用品的买家信息
名称        电话        网站
Cosmetics a la Carte        +44 20 7622 2318        https://www.cosmeticsalacarte.com/
Estee Lauder        +44 20 8940 1691        http://www.esteelauder.co.uk/
Cosmetics A La Carte        +44 20 7259 9454        http://www.cosmeticsalacarte.com/
Lancome        +44 20 8940 7761        https://www.lancome.co.uk/
London Pride Cosmetics        +44 20 3662 6894        http://www.londonpridecosmetics.co.uk/
Kiko Milano Windsor        +44 1753 861267        http://www.kikocosmetics.com/en-gb/
Sponge London        +44 20 8115 2539       
The Makeup Armoury        +44 20 7324 7780        http://themakeuparmoury.com
Natural Sea Sponge Co Ltd        +44 20 8951 9551        http://hydrealondon.com
TILT Professional Makeup        +44 20 7485 0500        http://tiltmakeup.com
PAM (Precious About Makeup)        +44 20 8740 0808        http://preciousaboutmakeup.com
Kushty Cosmetics                http://kushtycosmetics.co.uk
Crownbrush UK Ltd        +44 870 241 4406        http://crownbrush.co.uk
Milani Makeup        +44 20 8646 6884        http://milanimakeup.co.uk
Estee Lauder        +44 844 561 6161        http://esteelauder.co.uk
Guru Makeup Emporium Ltd        +44 20 7937 1993        http://gurumakeupemporium.com
利宝百货公司        +44 20 7734 1234        http://libertylondon.com
Kiko Milano Bracknell        +44 1344 307092        http://kikocosmetics.com
Luxury Moon        +44 7752 363335        http://luxurymoon.co.uk
The Vintage Cosmetic Company        +44 1245 926245        https://thevintagecosmeticcompany.com
Savers Health & Beauty        +44 20 8314 0709        http://savers.co.uk
Indulge Beauty        +44 20 8534 1916        https://indulgebeauty.com
The Natural Skincare Company Ltd        +44 1403 790913        http://thenaturalskincarecompany.co.uk
Soaprise.me        +44 800 023 5660        https://soaprise.me
Gerrard international Ltd.        +44 345 217 1360        https://gerrardinternational.com
War Paint Makeup For Men        +44 20 3393 5573        http://warpaintmensmakeup.com
Melissa Beauty        +44 20 8446 2912        http://melissabeauty.co.uk
Capital Hair & Beauty        +44 20 8549 9058        http://capitalhairandbeauty.co.uk
Sally Hair & Beauty Supplies        +44 1895 440359        https://sallybeauty.co.uk
Sherry's Wholesale        +44 20 8453 1450        http://sherryswholesale.com
Janson Beauty        +44 20 8648 3418        http://jansonwholesale.com
Sally Salon Services        +44 20 8549 2070        https://salon-services.com
E-Solutions Beauty and cosmetics wholesale Supplies        +44 20 3645 5188        http://e-solutionspvt.co.uk
NBS (Nails Beauty Supplies)        +44 20 8691 7773        http://nailsbeautysupplies.com
Sally        +44 20 7386 7863        http://sallybeauty.co.uk
Professional Solutions In Beauty Ltd        +44 20 8839 9666        http://psib.co.uk
Chris & Sons Ltd        +44 20 8843 0183        http://chrisandsons.co.uk
Eldoken Supplies        +44 20 8908 6589        https://eldoken.co.uk
Beauty Wholesale Ltd.        +44 20 8381 2000        http://beautywholesale.co.uk
Sally Head Office        +44 118 467 5000        http://sallysalonservicescareers.com
Dennis Williams Hair & Beauty Ltd - High Wycombe        +44 1494 452783        http://dennis-williams.co.uk
Eclipse Professional Hair & Beauty Supplies        +44 1494 448836        http://eclipsehairandbeauty.co.uk
Salon Services        +44 118 986 6278        http://salon-services.com
Aston & Fincher Luton        +44 1582 732257        http://astonandfincher.co.uk
Ideal        +44 1753 303420        http://idealhairandbeauty.com
Eclipse Professional Hair & Beauty Supplies        +44 1753 693812        https://facebook.com
Venus Nail & Beauty Supplies Ltd        +44 20 8858 3302        http://venusnailsupplies.co.uk
Hollywood Nails Supply        +44 20 7639 9251        http://hollywoodnailssupply.co.uk
Hampden Supply Co        +44 20 8659 6800        https://hampdensupply.com
JK London Nail & Beauty Supplies        +44 20 8985 1563        https://jklondon.com
Ultimate Hair & Beauty Supplies        +44 1483 566255        http://ultimatehairandbeautysupplies.co.uk
Salon Supplies Brighton        +44 1273 391860        https://salonsupplies.co.uk
Wholesale Trading Supplies Ltd        +44 1923 228899        http://wholesaletradingsupplies.com
Poetic Gem / Beauty CO        +44 1923 249497        http://pdsmultinational.com
Honeypot Cosmetics        +44 20 8951 3686        http://honeypotcosmetics.com
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

手机版|小黑屋|赞助广告|关于我们|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2019-6-17 14:54 , Processed in 0.018376 second(s), 17 queries .

FOB外贸论坛 - 国际贸易交流平台,学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表