请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
环球外贸论坛 - 外贸业务员学习国际贸易知识及外贸流程的外贸网站,拓展外贸人脉的外贸圈,免费分享海外求购信息的平台,外贸实战精英分享外贸经验和业务技巧的FOB外贸论坛。

环球外贸论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 2644|回复: 2

[鞋帽服饰] 5.23分享英国服装的采购商信息

[复制链接]
发表于 2019-5-23 22:52:39 | 显示全部楼层 |阅读模式

信息真实详细
感兴趣的可以开发
Zakti Activewear Head  Office        +44 20 3823 6600        https://zaktiactive.com
ZAAZEE        +44 161 820 7717        https://zaazee.co.uk
Wholesale Sportswear        +44 7873 390504        https://wholesalesportswear.co.uk
LIVE Clothing UK        +44 20 7352 9878        https://uk.liveclothing.com
Ten Edit Boutique - Activewear Shop        +44 20 7636 5111        https://ten.co.uk
Sweaty Betty        +44 20 7739 7745        https://sweatybetty.com
Spall Ltd        +44 1274 668045        https://spallsports.com
Shadi Active  Wear        https://shadiactivewear.com
Qube Activewear        +44 20 8527 7480        https://qubeactive.com
One Athletic Gym Wear Clothing        +44 800 009 8038        https://oneathletic.com
Next        +44 333 005 5233        https://next.co.uk
New Look        +44 1582 439090        https://newlook.com
Mountain Warehouse Islington        +44 20 7354 2444        https://mountainwarehouse.com
M Life        +44 20 7371 7878        https://mlifelondon.com
Joules        +44 117 933 0983        https://joules.com
Fashercise        +44 20 3372 4016        https://fashercise.com
Cotswold Outdoors Skipton        +44 1756 611403        https://cotswoldoutdoor.com
Colour Flow Active Wear        +44 7834 634608        https://colourflowactivewear.com
Chico's       
        https://chicos.com
Calvin Klein        +44 29 2034 1512        https://calvinklein.co.uk
Alba Women  Activewear        https://alldayalba.com
Active Workwear        +44 113 256 7021        https://active-workwear.co.uk
Active Human        +44 1422 886662        https://active-human.co.uk
Active Apparel Recruitment Ltd        +44 1422 845945        https://activeapparelrecruitment.com
Total Active Sports and Workwear        +44 7712 660814        http://totalactive.co.uk
Sports Direct        +44 344 332 5351        http://sportsdirect.com
Silou London        +44 20 7235 8691        http://siloulondon.com
Progress Gym  Wear Limited        http://progressgymwear.com
Outdoors & Active        +44 1934 614604        http://outdoorsandactive.co.uk
Oasis        +44 117 912 5500        http://oasis-stores.com
New  Generation Activewear        http://newgenerationactivewear.co.uk
Monreal  London        http://monreallondon.com
Military Gym Wear        +44 161 327 2112        http://militarygymwear.com
Jilla Active        +44 20 7515 1555        http://jillaactive.com
Gym Republic        +44 20 3937 6462        http://gymrepublic.com
Bumpfit  Maternity Activewear (Leggings for Exercise Workout Sport Gym Yoga Running  Pilates Dance        http://bumpfit.uk
Barbara Active Wear        +44 7989 508615        http://barbaraactivewear.co.uk
Asquith Ltd        +44 20 7792 9414        http://asquithlondon.com
Active Dancewear        +44 1204 468444        http://activedancewear.com
发表于 2019-6-26 17:35:07 | 显示全部楼层
感谢楼主分享,楼主是个好人
发表于 2019-7-18 15:07:06 | 显示全部楼层
学习到了,感谢啊
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关于我们|赞助广告|发布政策|Archiver|小黑屋|环球外贸论坛 ( 闽ICP备16026102号-1 )联系福伯

GMT+8, 2019-10-16 12:40 , Processed in 0.017417 second(s), 17 queries .

FOB外贸论坛 - 国际贸易交流平台,学习交友的外贸圈!

Powered by Discuz! X3.4

快速回复 返回顶部 返回列表